Что то я не понимаю Гайцев...

Пользователь удален Гуру (3564), закрыт 16 лет назад
Вчера после работы остановили не успел достать документы, они отпустили сразуже, а сегодня утром наоборот еду на работу спокойно, подрезают и прижимают к обочине, проверка документов!
Что-то я их вообще перестал понимать!!!
Лучший ответ
ЯР Мастер (1138) 16 лет назад
Просто они при проверке документов обращают внимание на поведение человека и не увидели ни каких подозрений. А прижимали потому что наверное такая марка в розыске была. У меня такое бывает. А вообще они должны говорить из-за чего останавливают Они не имеют права просто прижать машину и тупо проверить документы. Закон есть по этому поводу. так что в следующий раз можешь смело спрашивать причину такого поведения. Удачи на дорогах!
Остальные ответы
AntIDrivE Мудрец (17307) 16 лет назад
Если один и тотже экипаж, то я тя понимаю, а если разные - то все люди разные, тем более с утра
sew Гуру (3971) 16 лет назад
ищут кого то . готовься к новым штрафам. ненавижу наглых козлиных рож. именно наглых
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
загадачная ментовская натура)) ) разгадке не подлежит!
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Полностью согласен, что вчера на дорогах они как-то странно себя вели...И такого количества , я их давно не видел. Что ж вчера было-то?
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
с похмелья злые и голодные, а вчера накормленные наверное были...:-))
RedLine2109 Гуру (2844) 16 лет назад
машина наверно такая в угоне, вчера остановили сразу поняли что ты хозяин, а седня трудные менты попались