Меряем уровень сахара что не так делаем?

Мурик Ученик (174), закрыт 11 лет назад

в конце пишет нанесите кровь, что делать?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240103) 11 лет назад
НАНОСИТЬ КРОВЬ.

Что непонятного?
Источник: Инструкцию к аппарату прочитай, не позорься.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 11 лет назад
Обычно сначала наносят кровь на полоску, а потом уже её вставляют в аппарат.
Чистую полоску в аппарат НЕ вставляют.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411579) 11 лет назад
Каплю крови надо нанести в ТОРЕЦ тест-полоски и беленького быть не должно. Кровь капиллярно всосется внутрь полоски и дойдет до анализатора.
Источник: хирург
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
не вижу какой глюкометр. . в одних вставляют сначала полоску и после наносят каплю крови, в других наоборот, сначала наносят каплю крови, затем вставляют .. Прочтите инструкцию внимательно, в ней должно быть пошаговое действие. Обязательно проверьте тест -полоски на соответствии к данному глюкометру и срок годности тест-полосок, и правильность их хранения. Если всё соответствует, то наносите кровь, после того, как появиться НАНЕСИТЕ КРОВЬ, хотя я такого не встречала.. все коды в цифрах