Может ли ЗАГС дать копию заявления на бракосочетание?

Чтоллиметерс Дример Профи (692), закрыт 11 лет назад
мне на работе сказали, что на свадьбу и похороны даются три бонусных дня к отпуску, но про документы ничего не говорили. А вот у жениха на работе требуют такую бумагу.
Лучший ответ
Ирина Просветленный (47652) 11 лет назад
так в загсе бы и спросили.
Чтоллиметерс ДримерПрофи (692) 11 лет назад
про требование документов на работу и бонусные дни узнали после подачи заявления в ЗАГС
Ирина Просветленный (47652) так что мешает ещё раз зайти в загс?
Остальные ответы
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 11 лет назад
Ни копию заявления, поскольку это не документ, а справку.. . но это надо узнавать в самом ЗАГСе...