Что вы скажете об этой красотке?

Галина Просветленный (25127), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я думаю, не стоит говорить вам, кто это...
Дополнен 16 лет назад
Что ж так, а!? Между прочим, даже в простых джинсах и почти некрашенная эта девушка очень красивая, а фигура у неё и вправду суперррррррррррр
Лучший ответ
Остальные ответы
eXtreme Профи (616) 16 лет назад
Sexy! Я бы её отжарил! :)
Анна Евгеньевна Профи (949) 16 лет назад
а что нужно сказать, по моему девушка как девушка. ну разделась, ну и что, по моему такое уже не цепляет,)))
Sergik Petrov Профи (969) 16 лет назад
А если с нее шпаклевку снять,что будет.
Таньш Гуру (3997) 16 лет назад
Согласна с Сержиком...если энту девицу умыть - страшная моль будет...
а фигурка ниче....даже если не учитывать наличие корсета...грудь не большая...но может это и не так плохо...
Dolce Far Niente Гуру (3868) 16 лет назад
Какая-то она геометрическая, из острых углов.. ) И признаться, не узнаю. Но все равно радует глаз.
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
ненавижу такие сиськи!!! да и старая она уже и в гриме, а что без - смотреть через очки розовые надо...