Почему от семечек невозможно оторваться?

VG Высший разум (135871), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь знает действенный метод?
Лучший ответ
911 © Высший разум (110940) 16 лет назад
Так это же полезно- главное, чтобы чистые семечки были
Семечки — очень полезный для человека продукт. Семена подсолнечника — главный поставщик в организм человека полиненасыщенных жирных кислот. В них сохраняются «живые» компоненты — фосфолипиды, стеролы, жирорастворимые витамины, препятствующие старению.

Богаты подсолнечные семечки витаминами, укрепляющими кожный покров и нормализующими кислотно-щелочной баланс. К примеру созданный на основе семечки насыщенный отшелушивающий скраб для тела, удаляет омертвевшие клетки и шероховатости с поверхности кожи, создаёт ощущение «обновлённой» кожи и оказывает комплексное воздействие, в целом улучшая её состояние.

Семечка является средством профилактики атеросклероза, инфаркта миокарда и других заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также помогают при заболевании печени и желчевыводящих путей. В семечке около 20 % белка, в состав которого входят незаменимые аминокислоты.

[Полезнее семечка в скорлупе, чем без неё!!! В очищенных семечках жиры окисляются. К тому же лузганье семечек — это своеобразная медитация, следовательно, процедура имеет психотерапевтический эффект. Этот процесс так захватывает человека, что он отвлекается от переживаний, переключаясь на что-то иное.
Остальные ответы
Олег Grizly Мастер (1607) 16 лет назад
Да не есть.Помню бабка одна жарила семечки и ела их постояна и водин момент они закончились прикинь померла. Серезна случей из жизни.
Лёлька Знаток (443) 16 лет назад
потому что вкусно и процесс тупо-азартный. средство - 1. стереть язык до болячки. 2. сщелкать всю эту заразу до последнего зернышка
Александра К. Профи (805) 16 лет назад
Объесться навсегда....Я в детстве малины переела, до сих пор смотреть не могу...