В какие приметы вы верите?

Ветер Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
уже ни в какие. Верю в свою интуицию
Остальные ответы
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.
Владимир Профи (536) 16 лет назад
Я мало верю в приметы, но некоторые, почему-то, вызывают у меня страх: когда баба дорогу с пустым ведром переходит, например. А про черного кота - это сказки...
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Я вообще не очень верю, потому что мне кажется, чем больше веришь, тем больше это с тобой и случается. А мне этого не очень как раз и хочется....
* Профи (649) 16 лет назад
разбить зеркало.
чем больше зеркало - тем хуже будет неприятность.
у меня в комнате разбилось зеркало большое, а через пару часов узнала, что отец умер.
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
никогда не возвращаюсь если че-то забыла,,ну а если приходится уж - смотрюсь в зеркало!