кто ездил в Прагу не по путевке, а сам? во сколько вам это вышло и стоит ли?

Галина Знаток (402), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Данила Соловьев Мастер (1134) 11 лет назад
Мы ездили на месяц и потратили на двоих на всё кроме жилья 1000 долларов.
Жилье можно снять через сайты съема квартир, за 500 долларов примерно, за месяц.
Остальные ответы
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 11 лет назад
конечно стоит)) ) пока там нет евро, а их кроны) ) там все в разы дешевле, чем в европе)))