Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я не люблю ТВ

Пользователь удален Гуру (2764), закрыт 14 лет назад
Терпеть его не могу. Оно размягчает мой мозг сериалами, формирует во многом ложное понимание ситуации в стране и мире через новости, уже достало абсолютно некорректными анонсами фильмов. Короче- хватит! перехожу на онлайновый образ жизни.
Дополнен 14 лет назад
в сети интернет можно найти практически все что угодно. Для НЕТОжителей существуют онлайн-проекты, онлайн-радио, файлообменный сети, форумы, чаты, IRC и протча и протча....
Дополнен 14 лет назад
Хомячке (которая jane_air06@mail.ru)
Реклама сейчас в основном существует для того, чтобы ввести человека в заблуждение. Чтобы "отфильтровать" содержимое телеэфира, уже отфильтрованное для нас умными людьми с телевидения, нам предлагается только изучить телепрограмму и отметить что уже из определенного для нас нам посмотреть а что нет. Это- главный признак несвободы ТВ-аудитории.
Реклама на ТВ агрессивна, вы ее проглатываете сами не замечая. А я настроил файрволл на ПК и у меня при использовании Интернет теперь нет ничего лишнего - и адьюлт-баннеры, и реклама - все за гранью моего фильтра. Понимаете, в чем разница. Здесь я - сам себе хозяин в наибольшей степени. Там - я изначально не хозяин ничему.
Лучший ответ
Светлана Кириенко Мастер (1060) 14 лет назад
К сожалению, и в Инете можно встретить и
мыльные оперы, и ложное понимание ситуации в стране и мире через новости, и некорректные анонсы, ведь делают Инет тоже люди...
Или еще хуже - всплывающие окна или как там их, когда на детскую страничку заходишь, а там такое всплывает....Даже взрослому смотреть неприлично...
И люди легко в чатах выражаются на абсолютно неграмотном языке... И клички используют...
Так что ТВ или Инет - лучше живые хорошие люди! А все остальное - по необходимости
Остальные ответы
я Мыслитель (5893) 14 лет назад
и я тоже! потому как там я работал
Владимир Профи (533) 14 лет назад
Да, так лучше. Раньше я часто глядел в ящик, а сейчас на это времени нет и к лучшему, я считаю...
Кирилл Мастер (2197) 14 лет назад
А футбол как смотреть?
Светлана Искусственный Интеллект (224631) 14 лет назад
Тебя заставляют смотреть? Я тоже почти не смотрю!
Роман Профи (750) 14 лет назад
от рекламы нигде не скроешься..
logos Мыслитель (7962) 14 лет назад
Поздравляю!!! Я уже давно там)))Присоединяйся!
Пользователь удален Гуру (3559) 14 лет назад
а что в инете гораздо лучше? может тогда подскажешь чего в сети есть интересное? )))
ИРИНА ШЕСТАКОВА Профи (872) 14 лет назад
Ну переходи! кто мешает? Я сама его смотрю,когда уж совсем нечем заняться!
александр Профи (586) 14 лет назад
я уже два года тв не смотрел и мне от этого хорошо.ты прав от него деградируешь,пропадает фантазия,а без нее никуда.книги лучше
PIXY Просветленный (40865) 14 лет назад
вот это прально! я ужо давно перешла. тока изредка Дискавери включаю. уж очень интересные передачи там
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114470) 14 лет назад
Какого хрена? Я телик выбросила 2 года назад....
Швея Мыслитель (5813) 14 лет назад
Если на тебя так действует телек,то ты слабый человек.Из всего(даже из рекламы)можно извлечь что-то полезное и интересное для себя.Я вот смотрю телек(и не мало) и для себя нахожу много интересного.Ты наверное смотрел всё подряд.Мне он никогда не мешал,не мешает и не будет мешать.Нужно фильтровать всё.И если тебя бесит реклама в телеке,то тебя не бесит реклама в компе?Я уже молчу о постоянном спаме,который тебе присылают и о порнухе,которая ВЕЗДЕ.Даже на сайтах,посвящённых детям.
Похожие вопросы