Я встречаюсь с парнем на 4 года младше себя

Елена Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Его мама категорически против, она считает, что женщина стареет раньше и брак обречен. Но все же индивидуально! В результате его нерешительности и прислушивания к мнению мамы мы уже встречаемся 5 лет и ни ну, ни тпру! Как быть? Я его люблю
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Привет! если он досихпор за 5 лет ни сделал тебе предложение, значит на него имеет большое влияние мама: -) Я думаю ловить тут нечего! Постарайся внести в свою жизнь новые краски- попробуй познакомиться с кем-нибудь на стороне - и увидешь как мир поменяеться! Женского счастья тебе !!!Удачи.
Остальные ответы
Юлия Бибикова Мастер (1913) 16 лет назад
Возраст не помеха если вам вместе хорошо
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Любви возраст - не помеха! А маму не слушайте, это ваша жизнь! Жаль, что молодой человек у Вас такой нерешительный! Вот только из-за этой причины брак может быть обречён, а не из-за мамы! Решать Вам! Удачи!
alex_tati Мастер (1923) 16 лет назад
подождите ещё лет пять... может дождётесь пока парень повзрослеет
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Тогда поднажми на него и поженитесь ...а для начала уменьше контактов с мамой! Счастья Вам, любви и здоровья!
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
Какая разница...я на 8 старше и ничего,...тьфу,тьфу...
logos Мыслитель (7963) 16 лет назад
женить насильно ты его не можешь. Вариант, уменьшить его общение с мамой и комплиментами поднять его самооценку и сделать его более самостоятельным. А ты уверена что он хочет жениться?
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Не люблю нерешительных людей. А тем более мужчин, которые всецело поддаются влиянию мамы! Я бы с таким не встречалась, еще и 5-ть лет.
Марина =) Мастер (1675) 16 лет назад
Найди мужика для его мамы=))) И тогда все будет хорошо.Удачи тебе=)
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
подумаешь, я старше своего на 5 лет! кстати, чем старше становишься, разница в возрасте менее заметна
Спокойный Мастер (1423) 16 лет назад
Ну и что, пусть себе стареет, хуже от этого мужчине не станет. В 50, баба ягодка опять!
Максим Токарев Гуру (3843) 16 лет назад
Моя школьная учительница вышла замуж за своего ученика - представь разницу в возрасте. И тем не менее, живут вместе счастливо. Вот скоро уже свою дочку замуж выдавать будут.
МАРСИАНКА Профи (672) 16 лет назад
я замужем за парнем младше меня на 4 года.у нас ребёнок и счастливый брак.мама тоже была против,но нам всё равно.маму в этом случае не надо слушать,надо на него давить,но не заметно
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Он будет жить с мамой,видимо,до пенсии....если "слушает"....У Вас огромное терпение....Возьмите инициативу в свои руки,Ваш МЧ плавно перейдёт из категории"маменького сынка" в более интересную и продуктивную..."подкаблучника"(что совсем не обидно,он же будет под Вашим каблучком..)
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Четыре года не разница. Проблема в его отношении к маминому мнению. Оно будет привалировать всегда. Вот о чем подумай.
rabotjaga Мастер (1921) 16 лет назад
лучше ,конечно,если мужчина старше,но у вас небольшая разница в возрасте и если вы любите друг друга - то вперед к созданию полноценной семьи.Но если мама ему постоянно капает на мозги,а он прислушивается,то скорее всего ,если он находится в большей степени под влиянием мамы,может ничего и не получиться и вы просто потеряете драгоценное время .Так что вам решать.
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
моя бабушка была старше деда на 13 лет.Прожили все жизнь душа в душу. 5 детей нарожали.
Возраст не помеха!
Aniuta Мыслитель (5217) 16 лет назад
Люди встречаются, женятся с 10-20 летней разницей в возрасте, разве 4-е года - это разница? Мне кажется, что нет даже повода об этом думать. Люди, которые искренне любят, они делают такие ошеломляющие поступки для любимого человека, поэтому, моё мнение, что ваш парень не готов для такого шага, может он для него очень серьёзный, а может не на столько он вас любит, и потому и слушает маму. Просто вам нужно самой понять действительно ли он вас любит. И уже из этого делать вывод.
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Его мама, если честно радоваться должна, что у ее сына девушка старше его самого!
Пусть женщина стареет раньше, зато мужчина до конца жизни ребенком остается.
У меня муж тоже младше меня на 4 года. Поженились мы 4 года назад, до этого тоже 4 года встречались. Сыну сейчас 3,5 года.
Мы счастливы. А со свекровью у меня отношения самые замечательные. Всем таких пожелаю.
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
Знакомая история. Я старше своего парня на 5 лет. и его мама тоже против. Мы вместе уже 4 года, но вроде он решился на что-то большее, тлько его мама еще не знает об этом. Поживем, увидим. Я его люблю, но уже устала от его нерешительности. Так что я уже готова на разрыв. Если конечно он опять проявит слабость.