С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола вот почему так?

Artur Просветленный (20384), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ящик Почтовый Ученик (113) 11 лет назад
Природа существовала, и будет существовать без нас (людей) . Эволюция распорядилась по-своему. Нам этот процесс не изменить, а закономерность не переделать, Артур. Подобный расклад существует миллионы лет, а все начиналось, отнюдь, ни с Адама и Евы. Этот секрет природы мы еще долго не раскроем. Каждый выживает как может, одних эволюция и природа наградила умом, а других - клыками, хоботком, клювом, жалом.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318113) 11 лет назад
стервозность женщины даже у насекомых проявляют. А мужик чё? Просто сделал своё дело-оплодотворил самку, и помирает
Геннадий Просветленный (27124) 11 лет назад
Так, они (самки) и есть жизнь: продолжательницы и добытчицы.
А самцы, по большому счёту, одноразовый элемент - расходный материал.
Источник: Это, моё мнение - возможно, оно и ошибочно: но МОЁ.
ArturПросветленный (20384) 11 лет назад
Грустно!
Злата Гуру (2996) 11 лет назад
после услышаного твоего вопроса- я сама готова тебя укусит. С точки зрения биологии -кусают все, но женский пол сильнее кусает
ArturПросветленный (20384) 11 лет назад
Куда будешь кусать??
Злата Гуру (2996) в язычок чтобы такое больше не повторил и притом будет больно
Юрий Моисеев Оракул (83946) 11 лет назад
По крайней мере установлено, что людей кусают (и пьют кровь) только самки комаров.
~ ИРИША ~ Мастер (1846) 11 лет назад
Если, оно, женского пола Вас не будет кусать, то, оно, мужского пола долго будет тормозить)
Источник: А так быстрее дойдет)