Много жалоб на нехватку позитивного общения на проекте. Вопрос: откуда черпать позитив? :))

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем доброго утра!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо. Какие еще будут рекомендации для тех, кто жаждет позитива?
Дополнен 16 лет назад
Маленькая выдумка, мне такие жалобы гораздо больше нравятся :)) И лучше твоей рекомендации вряд ли можно что-то придумать...
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
а как вам жалоба на позитивное общение через край?))) у меня иной раз аж скулы сводит от того, что смеятся сил неть)) я люблю когда интересные мне люди собираются в общалке, когда в агенте все зелёненькие))) да я сама вся такая позитивная)) )
давно поняла, что наше настроение зависит только от нас самих... а ещё мне везёт на интересных людей
Остальные ответы
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Когда получается то, что ты делаешь - это позитив ...
Когда близкие (и не только) радуют - это позитив...
Когда сделал себе праздник - это позитив...
Когда солнышко и тепло на улице - это позитив...
Когда кошка мурчит на коленях - это позитив...
и продолжать можно дооолго...

У меня есть один простой, но действенный метод=)

Надо просто взять и улыбнуться, ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ, забыть про проблеммы на секунду и самому себе улыбнуться.

Мне всегда помогает=)

Ларисочка Профи (652) 16 лет назад
Доброе! А позитива я лично набираюсь когда смотрю Comedy Club. У меня на мобильнике миниатюрок с Харламовым штук 50. Поэтому позитив всегда со мной :-))))))))))))))))))))))
Александр Зыско ☭ Оракул (62635) 16 лет назад
О позитивах. Вот, недавно пришло в рассылке:

Если Вы Ненавдите Свою РАБоту...
Сеанс терапии не для слабонервных :о)

1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами.
2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки.
3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии.
4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать.
5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился.
6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите её. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально".
7. Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон!"
Oleg Гуру (3411) 16 лет назад
Убиваю время!
Александр Зыско - улыбнуло ))))))))