Нужна помощь! Куда идут загрузки в Internet Explorer

DjБелка Знаток (394), на голосовании 11 лет назад
Там где типа шестерёнки и прочяя хрень ни чего нет... ни где нет... и в моих документах тоже нет... да и скажите как изменить папку скачки
Голосование за лучший ответ
пин кож ыыыы Ученик (22) 11 лет назад
ВВЕРХУ ГДЕ ЗАГРУЗКА НАЖМИ Показать в папке
Марина_витковская Ученик (201) 11 лет назад
смотря какой у вас компьютер. если старый то найдите папку download (в обычном поисковике) , если по-новее то папку загрузки. А вообще советовала бы установить др. браузер например Gооgle Chrome или мазилу. Всего хорошего)))
Сирёжа Неважно Профи (634) 11 лет назад
куда укажеш туда и нидут!!!! и вообще завязывай с этим браузером его толком не настроиш! ! поставь оперу !!
Di Мыслитель (9534) 11 лет назад
Посмотреть список загрузок вы можете нажав на шестиренку - посмотреть загрузги.
А сами загруженные файлы находятся в С - пользователи - имя пользователя - загрузки.
Владимир Шмелев. Просветленный (46108) 11 лет назад

выберите папку кликнув по ней и на выбор папки и дальше на ОК