Какую роль играют игрушки в воспитании ребенка?

Ксения Рыбина Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96320) 11 лет назад
Вторую, после занятия с родителями. Начиная от мелкой моторики, когда они еще и сесть не могут и заканчивая логическими развивающими компьютерными играми, или предметными играми с другими детьми. Главное их правильно выбирать, а не собирать.
Остальные ответы
Ольга Герман Знаток (283) 11 лет назад
имитируют модель социума. как ребенок относиться к игрушкам... так будет вести себя в семье
СовА Просветленный (27547) 11 лет назад
развивающую, поззнавающую
Скорпионша Просветленный (23325) 11 лет назад
как художник могу сказать, что цветовосприятие они развивают
Владислав Нелюбин Профи (902) 11 лет назад
Воспитательную роль) но конечно не первостепенную, ведь нельзя скидывать с себя ответственности и доверять воспитание ребенка пластмассе, это просто механизмы для воспитания.