про беременность?

Basist Профи (826), закрыт 16 лет назад
когдато слышал что женшина не может забеременеть дней за 5 до месячных, так ли это ? кто знает?
Лучший ответ
Виталий Клюев Профи (635) 16 лет назад
я тоже так думал,не правильно расчитал и стал счастливым отцом
Остальные ответы
ПАZITIf Гуру (2596) 16 лет назад
Ноууу!Чувачок!Это ГОН!Смари непопадись!Всегда в защите будь!!Ненадо проблем тебе и твоей девушке...
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
Кто-то не может забеременеть всю жизнь,а кто-то - и во время месячных,и до них,и после....даже предохраняясь умудряются залететь!все зависит от организма женщины,а так же от активности сперматозоидов ее партнера ;))
Занозка Гуру (2537) 16 лет назад
Может, просто в этот период вероятность снижается.
Галочка Мыслитель (6917) 16 лет назад
Инстинкт продолжения рода сработать может ВСЕГДА, в любой день, даже во время менструации!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
вероятность есть всегда..)) лучше не рисковать)
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
Ну зачем тебе, деточка свою голову этим забивать?