Помогите с выбором: kia ceed, 1.4 109 л. с. , класс C, Opel corsa enjoy, 1.4, 90 л. с. класс В.

CRZZZ Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Помогите с выбором: kia ceed LX3, 1.4 109 л. с. , класс C, фото - http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=132 , цена 18700, или Opel corsa enjoy, 1.4, 90 л. с. класс В, фото - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена 17700.
Лучший ответ
Ринат Гареев Мастер (1186) 16 лет назад
Сид у меня отец взял, очень качественная во всех отношениях машина. С корсой даже не сравнивай, класс другой, у отца выбор стоял между королой(предыдущей и киа) Удачной покупки
Остальные ответы
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
я правда не очень поняла. чем kia так не похожа на тот опель... хм ))) Корейцы вроде неплохи, но я бы не взяла. По мне, так или мазда, или мерин...
V.Timshin Мыслитель (8782) 16 лет назад
Обе машины хорошие. Но, пожалуй в данном случае - КИА СИД. Всё-таки коассом выше. А лучше вместо корсы астру новую... Вобщем КИА СИД - новая модель и вполне симпотная)
Gosha69 Afanas'ev Знаток (449) 16 лет назад
кия мошнее жрет боольше опель меньше затраты менше
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
опель. даже без вариантов! опель сейчас однозначно делает лучшие предложения в ценовых категориях!