Скажите, возможна любовь на расстоянии, если они видятся всего 1,5 месяца в год? Хотя я вижу, что я ему очень симпотична

Алёна Шилова Профи (697), закрыт 16 лет назад
Мне небезразличен этот парень, но он утверждает, что любит ее! Неужели парни на каждом шагу, могут так просто говорить о своей любви к другой?
Лучший ответ
ПАZITIf Гуру (2596) 16 лет назад
Неееет!Это не любовь а просо знакомый и чуть роднйо и близкий человек в каком-то городе..но ЛЮБОВь так непостроить!Хотя кто знает..Удаич тееб во вссяком случае!!А говорить о другйо может либо НЕУДАЧНИК и хвастун !Либо тот кто хочет сделать болно или так тчоб ты его РЕВНОВАЛА!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2097) 16 лет назад
На мой взгляд он гонит под надави по сильнее не акцентируй внимание на его любви забудь про нее и двигайся к своей цели не оглядываясь назад и я уверен у тебя все получиться!
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Сходи на рок-оперу Юнона и Авось... не пожалеешь! заодно узнаешь ответ на свой вопрос!!!