Встречаюсь с женатым мужчиной, правильно -ли это?

titovanastya@mail.ru Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Myaf Гуру (4027) 16 лет назад
Считаю что нет.. . Ибо невижу смысла в этом
Rinax Мастер (1350) 16 лет назад
Думаю что нет, если узнают, а рано ли или позно найдут, и тогда будет много проблем и тебе и ему, так что лучше найди свободного
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
тупо это! Настя, жена - это святое, и это всё к тому же потом возвратится. Как правило, женатикам девушку надо на один трах ;)
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
А ты вот подумай....если какаянить особа встречалась с твоим мужем....это было бы правильно ?! )) Думаю НЕТ ))
Лозицкая Софья Знаток (364) 16 лет назад
Это бессмысленно абсолютно, а правильность - это вопрос уже твоих целей в данной ситуации...
Мария Дмитриева Ученик (114) 16 лет назад
С точки зрения общепризнанной морали-нет.
Но, если Вам комфортно, почему бы не взять от жизни то, что предлагается.
И не надо себя корить, если он гуляет, значит не так уж все хорошо дома.
Просто надо решить для себя, что Вам дадут эти встречи?
Получаете удовольствие, получайте.
Чувсвуете тоску, угрызения совести, тогда поберегите собственные нервы и порвите с ним.
Katya Lee Мудрец (10996) 16 лет назад
Настенька, на свете много свободных парней... Разбивать семью, считаю, не имеет никакого смысла. Зачем тебе это?
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
Вам хорошо вместе- вот и встречайтесь. а то что не совсем правильно - ясно дело, можете на месте его жены себя представить