Если у парня своеобразный юмор, он меня сначала доведет своими шутками, а потом когда я начинаю психовать, он говорит

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
что это я такая нервная Что делать Как реагировать на его шутки и как себя вести Уйти от него я немогу, потому что люблю...
Лучший ответ
Дарья Платонова Гуру (2935) 16 лет назад
такая же фигня... сначала меня заведет, а потом такой довольный, что я злюсь... ему очень нравятся злые, особенно я... самое главное, я уже привыкла, и если его долго нет, так скучаю по его шуточкам ) судьба наверное...
Остальные ответы
Бага . Знаток (493) 16 лет назад
а ты учись, в конце концов ты научишься или егопонимать или отвечать тем же
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
гы... я тож такой... многих это раздражает.... но тем не менее так есть..)
Кристиночка Профи (804) 16 лет назад
Веди себя так же! Доводи его до психоза, пусть почувствует как это!!!=)))
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
У меня тоже пошутить любит, но я уже знаю когда он шутит, а когда нет. Тебе же нужно просто научиться определять по его поведению шутит он или нет, если ты хорошо его знаешь, то определишь без проблем (наблюдай за его поведением почаще, что бы еще лучше узнать его)