Это правда, что детям еда известных фирм кажется вкуснее?

Евгения Добровольская Мудрец (12387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina_dimina_photo Профи (997) 16 лет назад
Да! Это уже ведь доказано! Мой ребёнок никак не хотел есть деревенский творог, говорил, что Растишка полезнее! И именно Растишка, заметь! Потому что только с ним, когда покупаешь упаковку из 4х штук, дают магниты. Плюс невероятное кол-во рекламы по телеку. Война у нас была с этим творогом... Короче, купила я ему Растишку, соли туда намешала по-тихому, и отдала ему. Едим деревенский творог теперь, только в путь! И никакие магниты не надо нам :)
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
То есть, дети больше подвержены рекламе?
Zetlana Гуру (4218) 16 лет назад
Может это потому, что добавляют разные вкусовые добавки очень сильного вкуса, к которым развивается привыкание. Наподобие глютамата натрия
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Ну, если родители дают им часто смотреть рекламу, то вполне возможно