Прочитал в Инете ВАЗ хочет выпускать Калину с автоматической корробкой передач....Я аж афигел)))

Vbrnjh fkbvfcj Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Прям цивилизация понимаеш ли скоро будет))) А очереди , очереди на такую машинку какие будут !!!Может сейчас где можно записаться???)))
Лучший ответ
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
Лада рулит! кто видел калину - хэтч? покрасивее многих одноклассников. очень современная. на комплектацию люкс (цена 250 тыс.р) ставят 2 подушки и гур и обивку хорошую. если будет акп, то вообще! - телки будут ссатся кипятком по ляхам от счастья
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
А что ВАЗу остается?
Или помирай, или хоть дёргайся как то.
Seba Мыслитель (8116) 16 лет назад
В прошлом году на авто выставке уже была представленна Калина с автоматом, так что они над этим вопросом давно работают.
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
больше всего офигеют те кто в очереди стоял, когда это уе..ще получат..:-)))