Серьезный вопрос

Пшоник Мыслитель (6040), закрыт 16 лет назад
У меня воспалился язычек, который в голе висит. Отчего? И что сделать чтоб все нормально стало. Боли нет но сильно непритно.
Лучший ответ
* Гуру (4048) 16 лет назад
самое лучшее от всяких воспалений во рту это нужно заварить шалфей и полоскать этим отваром рот.100% поможет вот увидишь
Остальные ответы
fire bird Мыслитель (5740) 16 лет назад
купи в аптеке Тантум Верде - пополощи рот.. пройдет скорее, но к врачу тоже сходи.. нужно ведь знать, отчего это
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Что-то вроде ангины. Прими парацетамол (или что-нибудь на его основе - Аскофен, Фервекс, ТераФлю).