Мужчины Какова для вас вероятность отказа от утреннего секса в пользу сна?

Александра Мудрец (16876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enough.. Гуру (2742) 16 лет назад
вероятность отказа от секса думаю всетаки 50/50.. в зависимости от того с кем это )
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
нулевая вероятность - выспаться я успею тогда, когда по утрам секс уже не будет нужен
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
Утренний секс - это супер, сон тоже, надо такой секс устроить, что ну просто сон, сказка (а заодно и зарядка)))
Источник: а у Вас?
ergtwefar Мастер (2191) 16 лет назад
Ну, как известно у мужской половины в утренние часы очень сильная возбужденность ( недавно узнал, что это всего лишь из-за того, что мы хотим в туалет ) ))))
Ну , а так, можно когда ложишься спать так хорошо отдаться любви, что на утро у тебя будет такое чувство, что ты всю ночь грузчиком работал ))))
Бывает и такое, что пролетает ночь не заметно и ты понимаешь, что всю ночь не спал, а любил. :)
мария казакова Гуру (4838) 16 лет назад
У моего мужа 100% вероятность отказа, увы.. . Не любит он по утрам сексом заниматься, тк сова.. . А я бы с удовольствием, столько раз ему предлагала!..
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
всё зависит от девушки и отношений
ясное дело, что с женой после 15 лет брака лучше просто поспать, чем поипстись утром
но с новой любовницей, красивой, горячей - конечно мало кто откажется :)