хочу купить видеокамеру прошу помощи

Андрей Халюк Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
хочу купить видеокамеру, но мало осведомлён надеюсь услышать советы с небольшими пояснениями, а также какая фирма лучше и по какой причине
Голосование за лучший ответ
HDSLRUS Мыслитель (8576) 12 лет назад
На сегодняшний день особого смысла покупать видеоКАМЕРУ нет. Т. К. за в разы меньшие деньги для тех же целей с тем же качеством можно купить - АВТОРЕГИСТРАТОР снимающий вFullHD 1080p при цене в 150 -200$ - имеющий даже большие настройки чем камера. При качестве не хуже!
НО если вам нужно не просто стандартное FullHD качество а именно художественная съёмка, на манер кино или муз. клипов. Тогда всё сводится к покупке DSLR камеры Canon 600D! Потому что она в отличии от других брендов и моделей - НЕ перегревается в видео режиме и имеет цифро-кроп на центральную часть матрицы что позволяет сэкономить на покупке телевого объектива серьёзные деньги (для видео режима)
На сегодня оптимум это Canon 600D При прочих равных он ещё и заточен под видео-съёмку. Т. к. не перегревается в видео режиме в отличии от других моделей и брендов и имеет цифро-зум/кроп на центральную часть матрицы а это позволяет сэкономить на покупке телевого объектива для видео!
Остальное все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352627) 12 лет назад
панасоник 900 рулит в данный момент на рынке видеокамер