Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими презервативами лучше пользоваться?

San Профи (822), закрыт 15 лет назад
Вчера купил упаковку контекса (12 шт), из всей пачки 4 порвалось....:(((
Ещёё нормальные LiveStile, но купить их проглематично, косяк токо один был....
А по 3 рубля купил один раз было всё реально, но ощущения....
PS- Таблеточки девушка непреемлит...Спираль тоже..
Лучший ответ
EvGenius JT Знаток (320) 16 лет назад
XXL и норм всё будет от 30 руб которые но не дороже 50р за 3 штуки(никакой разници )
Остальные ответы
Владимир Иошин Профи (755) 16 лет назад
Сделанными своими руками. Например из автомобильной камеры.
Пользователь удален Гуру (3786) 16 лет назад
Мож ты с размером попасть не можешь,бери побольше! Анселл-классные гондоны!