Можно ли управлять автомобилем во время обжалования, по ст. ч. 4. 12.15. ч. 4. 12.15

-Михряй- Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
срок временного не истёк
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 11 лет назад
Временное продли у судьи на период обжалования если срок истек

Если не истек -можно конечно
Святой Амнезий Оракул (78025) 11 лет назад
Не вступившее в законную силу постановление по делу об административном паравонарушении никаких правовых последствий ни для кого не порождает. Поэтому, управлять ТС водитель вправе.