Что делать если невеста не отпускает к родителям и друзьям?

Стас Веселов Профи (732), закрыт 16 лет назад
Я хочу поехать на выходные к родителям и друзьям в другой город. А невеста не отпускает. Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Я хочу встретиться с друзьями....без девушек...просто попить пива и пообщаться.
Дополнен 16 лет назад
Девушка не против поехать....Я против. Потому что встречаемся всеравно без девушек...так что она получаеться дома будет сидеть.
Лучший ответ
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Извини, но поставить ее на место! Если так и дальше будет, сам пожалеешь, что связался с ней! У человека всегда должно быть личное пространство!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
напомни нй что она пока еще невеста а не жена)
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
ее конечно ты пригласить забыл
Анастасия Гурская Мыслитель (7326) 16 лет назад
с собой бери!! однозначно ревновать не будет тогда.. ее можно понять - вдруг там чего случится..
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
Пригласить её с собой!
Денис Борисович Мастер (1969) 16 лет назад
Замучай её накануне сексом. Сама отправит и пирожок в дорогу даст.
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
Ona revnuet.udostovery ee chto tu ne izmenyaesh ey!!!
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
А зачем ты её спрашиваешь? Она что, рулит у вас? И тебе это нравится? Веди себя, как нормальный мужик - решай и принимай ответственность за свои решения сам. И женщины, чего б не говорили, это любят. Я о нормальных женщинах сейчас говорю.
Tasha Гуру (3350) 16 лет назад
Позови ее с собой, а если она и с тобой ехать не захочет, задумайся над ее эгоизмом... пока не поздно
Марина Профи (658) 16 лет назад
Поинтересуйся почему не хочет отпускать, пригласи с собой ну, а если не хочешь брать с собой обещай звонить постоянно и как можно быстрее вернуться
Я Я Мыслитель (7638) 16 лет назад
В такой ситуации я еду однозначно, жена как хочет, если не хочет - не принуждаю. Но чтобы меня кто-то не отпустил.. . Советую припомнить накануне, что ты свободный человек и ни от кого не зависишь.