Какое мороженное вы любите?

Маленький львенок =Р Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina Гуру (2528) 16 лет назад
мне очень нравится мягкое в вафельном рожке из макдональдса.... странно я больше там ничего не ем вообще, а за ним заезжаю в макавто иногда... .
а еще домашнее, собственного приготовления и
волшебный фонарик
вот!
Остальные ответы
Андрей Сергеев Мыслитель (9898) 16 лет назад
банановое и дыневое и кивиное! а вы?
Кися ! Профи (800) 16 лет назад
Обожаю мороженное в баскин робинсе! Нет ничего лучше его: ) Только жаль моего любимого там давно не навозят :(
Малинка Гуру (2834) 16 лет назад
А я люблю пломбир, тока Брянский
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА Мастер (1568) 16 лет назад
Пломбир владимирский самый лучший, но его в Москве нет, еще- баскин робинс с медом и карамелью.