Хочу купить Запорожец. Что посоветуете?

Sobliznutel Мыслитель (8718), закрыт 16 лет назад
Денег на машину пока нет, да и в ближайшие 2-3 года еще не будет (я не пессимист, реально смотрю на вещи) . Но 300 долл, или евро найду. За эти деньги у нас можно взять его в очень неплохом состоянии, полностью на ходу, даже есть вариант, что еще кучу запчастей дают впридачу. мне 27 лет, маленький ребенок. Раз в недельку выехать втроем на пикничек, или иногда по городу поездить. а вы как думаете?
Лучший ответ
удля или убля Профи (949) 16 лет назад
а не такая уж и плохая машина! просто имидж запору подпортили))))))
Остальные ответы
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
гг.. . Лучше старую тойоту.))
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
конечно - поставить литые диски, сделать танировку, аэрографию и будешь гонять!
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Купить! И вступить в клуб! Клуб проводит гонки и совершенствует автомобили. Друзья помогут из него сделать раритет.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Лучше уж - Таврию, лучше плохо ехать, чем хорошо ходить, смотри тут http://www.cars.auto.ru/cars/used/zaz/1102/
Витяня Мастер (1384) 16 лет назад
а почему бы и нет, главное колёса есть. А вообще если работаешь возьми кредит, купи машину не новую, но иномарку.
Санечик Мыслитель (9922) 16 лет назад
А лучше два или три, авто парк будет !
Тося Гений (70789) 16 лет назад
С маленьким ребенком в Запорожце я бы не поехала. очень опасная машина.уж лучше совсем потрепанную иномарку
Anton Borisov Гуру (2953) 16 лет назад
Ты как хочешь, но я посоветую Москвич 2141.. куда лучше... Я на нем учился ездидь....нормальная тачка... с ремонтом впринципе проблем не много.. но кому какой попадется, но не так стремно на нем ездить как на запоре по городу, тем более,что на них уже никто не ганяет..
Москвич бери и нормально, затанируешь и как в танке!!!