The Cranberries Schizophrenic Playboy перевод. Скиньте перевод, пожалуйста)

Елена Егорова Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо огромное)
Голосование за лучший ответ
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 11 лет назад
Она тщательно завивает свои волосы, свои волосы, свои длинные светлые волосы
Подводит глаза с величайшей осторожностью, осторожностью, осторожность.
Она подкрашивает губы ярко-алой помадой, она уже потеряла голову
Чулки в сеточку и бутылка вина, она прекрасна, она прекрасна, она думает, что она прекрасна
Девушки, держитесь подальше от шизофренических соблазнителей
Они не умеют контролировать свои игры
Девушки, держитесь подальше от шизофренических соблазнителей
Они не умеют контролировать свои игры
Детка, детка, пойдем со мной, пойдешь ли ты со мной, со мной, со мной
Я возьму тебя с собой в такое место, такое место, такое место, где тебе понравится
Его машина несется все быстрее, и она понимает, что зашла слишком далеко
Утром она просыпается в его постели, его постели, его постели, с покрасневшими глазами
Девушки, держитесь подальше от шизофренических соблазнителей
Они не умеют контролировать свои игры
Девушки, держитесь подальше от шизофренических соблазнителей
Они не умеют контролировать свои игры
Подальше, подальше, подальше
Я внутри, я снаружи, я внутри, я снаружи
Парни, держитесь подальше от шизофренических соблазнительниц
Они не умеют контролировать свои игры
Парни, держитесь подальше от шизофренических соблазнительниц
Они не умеют контролировать свои игры