С каким временем года у Вас ассоциируется Ваш возраст?

Донна Роза Профи (841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Петров Мастер (1168) 16 лет назад
Осень - туманная, дождливая, вперемешку с солнцем, тоскливая Приморская осень.. . Причем ассоциируется у меня не мой физический, а духовный возраст. А иногда расцветает во мне весна всеми красками и цветами и становлюсь я молодым и красивым. Но когда наступает холодная и ледяная зима, тогда становится очень сложно жить, попробуйте пожить со стеной льда. И только лето не приходит мне в душу, а опять вступает в свои владения осень...
Остальные ответы
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
лето-июнь-еще не жаркий, но теплый, еще только расцвели, но еще плодов нне дали
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Состояние души и физический возраст очень часто не совпадают.
Caterina Гуру (4332) 16 лет назад
У меня не возраст, я сама у себя почему-то ассоциируюсь с осенью.Вот не знаю почему. Все люди как люди, просыпаются весной, а у меня все осенью:)
ONE Профи (617) 16 лет назад
Возраст наверное весна. Все только начинается расцветаем... А люблю почему-то осень красивое время года, золотое.
Владислав Лагойда Ученик (144) 16 лет назад
Скорее всего, - Бабье Лето.
а так, Весна.