son.

Торнадочка Искусственный Интеллект (118367), закрыт 16 лет назад
мне приснилось, что я с отцом играем с моим котом. он залез под одеяло, а вылезло уже 2 одинаковых кота. я была напугана, а мой отец сказал что-то насчет какой-то нечисти, принявшей облик кота. я не могла пошевелиться и потрогать второго кота. растолкуйте. спасибо.
Лучший ответ
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
слегка поссоритесь с отцом, - без последствий. Почему? Скорее всего, из за какой-то маленькой тайны, которую кто-то из вас скрывает. Я бы даже сказала, взаимных тайн. Вы многого друг в друге не можете понять, т. к. не все знаете друг о друге.
Остальные ответы
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Означает мелкие неприятности и раздражения,которые будут преследовать вас какое-то время.
Нечисть - избегать внимания со стороны незнакомцев,особенно женатых.
Ищите поддержку у друзей.
Предупреждён - значит вооружён!!!
Удачного дня!!!