подскажите. сделала финскую шенгенскую визу, пустят ли меня в Болгарию, если я не съездила 1 раз в Финляндию ?

Юля Просветленный (23697), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Фрейзер Знаток (351) 11 лет назад
Думаю, что пустят без проблем
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
ох, ну не любят фины таких финтов!!! ) да откатайте вы эту визу элементарно) стоит копейки - из питера от гостиницы октябрьской ежедневно куча маршруток в финку ходит) раньше было всего 20 баксов цена вопроса, сейчас может и больше) или делайте сразу болгарскую визу, в чем проблема-то?
ЮляПросветленный (23697) 11 лет назад
не успеваю съездить, не в цене дело
Не переживай-везде пускают.у меня уже 8 финка и я всегда начинаю с другой страны.потом откатаешь.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 11 лет назад
интересно, как это вы болгарам объяснять будете, что в Финляндию через Болгарию едете?
Светлана Соловьева Мыслитель (6107) 11 лет назад
Пустить - пустят, но финны в следующий раз "шенген" могут не дать - ну они правда не любят, когда по "их" визам ездят в другие страны шенгена; у меня знакомым в следующий раз ( после аналогичного случая: пересекли "шенген" с "финской" визой через Испанию -Францию) финны просто не дали визу и еще шлёпнули какой-то штампик в паспорта - черненький прямоугольный.... они теперь не знают - дадут ли им вообще "шенген" после этого. Вы съездите в Болгарию, а за визой к финнам не ходите больше :)