Слышал новость что скоро пропадет черная икра с прилавков - что кушать то будем???

Евгений Гуру (2838), закрыт 16 лет назад
в том смысле что вместо нее на столы ставить в новогоднюю ночь и на День Варенья?
Лучший ответ
Настя Необыкновенная Мастер (1998) 16 лет назад
ВЫХОД ЕСТЬ!!!!Берем кильку отвариваем, затем в этом бульоне варим пшено, затем добавляе черную гуашь и немного растительного маслица, остужаем... выложить в тазик и поставить перед гостями!!!!Главное сказать, что достали по большому блату, чуть ли не сам ГЛАВНЫЙ из рыбнадзора ловил( в этом месте закатить глаза и указательным пальцем ткнуть в потолок), раздать людям ложки... А!! ещё ВАЖНЫЙ момент! приглашайте людей воспитанных, тогда они все слопают и даже похвалят "превосходный, свежий" вкус. А если кто-то заподозрит неладное, просто скажите, что они уже подзабыли вкус НАСТОЯЩЕЙ ЧЕРНОЙ ИКРЫ!!
приятного аппетита!

на крайняк, просто у кильки глаза повыковыривайте, вот вам и икра:))))
Остальные ответы
! Профи (900) 16 лет назад
ёкарный бабай, я без неё несмогу, ведь каждый день по кило съедаю)
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
А к нам ее и не довозили. Далековато однако.
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
красную поставим, нарядно и вкусно
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
можно подумать, у тебя на такие праздники всегда черная икра в тазике....
!!! Мастер (1794) 16 лет назад
При желании найти можно будет! заходишь в интернет и пишешь "Черная икра купить". Даже с доставкой и в подарочной упаковке! А если не найдешь - обращайся, помогу!
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Черная икра обьявлена вне закона уже около полугода . Вся икра , которая сейчас на прилавках - уже сейчас считается контробандой
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
да и хрен с ней. я по колбасе западаю. а рыбу и икру мне и задаром не надо.
Валерия Знаток (365) 16 лет назад
А что кроме чёрной икры совсем нечего постаить на стол? У вас в магазинах напряжёнка с остальными продуктами?
наталья кустова Мастер (2188) 16 лет назад
Будем кушать искусственую чёрную,и натуральную красную!!!
Garmoshka XXX Гуру (2828) 16 лет назад
А мы ее и не кушаем))))))) у нас средств не хватает, вот красную банками поглощаем ее и будем лопать, лучше 10 банок красной чем одна малюсенькая черной)
Анна Редлер Мастер (1736) 16 лет назад
Картошечка в мундире, селедочка на газетке... Водочка за 70 руб.:))... Короче, будем приучаться к пердухе... ой, извиняюсь, к ПИРУ ДУХА!:)))
Ляля Мастер (1378) 16 лет назад
У нас не принято черную кушать,все больше как то красненькую на все праздники. Так что от этого не пострадаем.
KERI 8) Мастер (2175) 16 лет назад
а можно подумать,что каждый среднестатистический россиянин черную икру ест столовыми ложками!некоторые и на кабачковую наскрести не могут!
Lana Гуру (4106) 16 лет назад
будим кушать,то что будет и я думаю,что без чёрной икры пока ещё никто не умирал,но а то что она пропадет это только лишь СЛУХИ!