..Сериал о 3 сестрах близнецах... одну в детстве похитили... одна слепая была... а одна злая!!!
.Сериал о 3 сестрах близнецах... одну в детстве похитили... одна слепая была... а одна злая!
Узы любви (1996 год)
http://seasonvar.ru/serial-2598-Uzi_lyubvi.html
три сестры-тройняшки, но они отличаются по характеру и мировоззрению. .
родители тройняшек умерли в аварии, одну из сестёр-Марию тоже считали погибшей,
но её нашла Анна Салас и удочерила.. Мария Фернанда-добрая девушка изо всех сил
ищет сестру Марию Гваделупе.. а Мария Паула-самовлюблённая и капризная девушка.

Не могу вспомнить название сериала о трех сестрах-близняшках Вере, Надежде и Любови, одну из которых подменили в роддоме. Отец их военнослужащий, дело вначале происходит в Узбекистане, одна из сестер вырастет в узбекской семье...
Три девицы под окном пряли поздно вечерком
Среди них одна слепая а вторая была злая
Лишь одна была здорова
Вот и стырил ее Вова )))
Сериал называется Близнецы
и я ищу этот фильм, а название вспомнить не могу