С какого возраста можно носить ребенка в переноске кенгуру? и как долго по времени? нам 5 месяцев.

Лучше не кенгуру, а эргономический рюкзак. Конечно он дороже, но не вреден для здоровья ребенка и вашей спины.

я своего с 3х носила

носила с 1 месяца до 3-х мес.. . потом просто тяжело.. . я уже после года саму приучала пешком ходить, тк коляску тоже в ломы катать было

я в рюкзаке не носила-только на руках, причем всегда-дочка у меня в коляске до 1,5 лет вообще не хотела кататься

уже можно. Даже после 40 дней люди закидывают в рюкзачок