сложная ситуация, как разрешить

Elena Lyzhina Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Всем привет! Очень нужен ваш совет. Мне 24, вокруг всегда были мужчины, которым я нравилась и которые хотели перейти к более близким отношениям, но я никак не решалась, возможно потому что никто из них не нравился настолько, чтобы переспать с ним. Сейчас встретила молодого человека, он младше меня на 3 года, но это даже незаметно, общаемся не так давно, я понимаю, что хочу серьезных с ним отношений, очень к нему тянет, но теперь проблема в том, что я невинна..Глупая ситуация..Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо огромное всем кто откликнулся! Для меня действительно это важно..Я поняла, что не стоит столько думать об этом, переживать.Пусть "будет как будет"..Ведь на самом деле все хорошо, и будет еще лучше! Спасибо)
Лучший ответ
Алексей Крюков Мастер (1814) 16 лет назад
Да ничего не делать забудь об этом. Что теперь расстрелять тебя за это что ли? Будь счастлива и строй свое счастье с любимым человеком, а по всем своим вопросам разговаривай сним, обсуждайте все вместе и решайте тоже, правда если у вас все серьезно, если не серьезно тогда подожди момента когда сможещь ему доверять. Объясни ему все он поймет и будет осторожен.
Желаю удачи, большой любви и счастья!!!
Остальные ответы
Дарья Платонова Гуру (2935) 16 лет назад
пусть все идет своим чередом... само главное, чтобы он не испугался твоей невинности...
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 16 лет назад
самое главное, что он этого не знает. верно?
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Разве это причина многие мужчины даже не понимают так это или не так,приходиться им это обьяснять и неужели это недостаток и не нужно на этом циклиться.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
А зачем тебе форсировать события?? Все будет как будет а будет как надо. Поэтому не забивай голову глупыми мыслями и живи в обычном ритме и обычной своей жизнь. Пусть все случится в свое время и в нужном месте
Мария Профи (635) 16 лет назад
Любой мужчина по натуре собственник и мечтают быть первым у своей женщины, и я уверена эта ситуация сделает только крепче ваши отношения. Он такой счастливчик, если нашел вас.