сколько времени ужи могут быть без еды (уезжаю на недели, а ужика кормить не кому)

Бригада Мастер (1079), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Йад Йад Профи (856) 11 лет назад
Попроси соседей, друзей, родственников - пусть приходят покормить или у них оставь на время.
БригадаМастер (1079) 11 лет назад
спасибо за совет, только врядли кто согласится....попробую
Остальные ответы
Ляйсан Зиннатуллина Мастер (1400) 11 лет назад
змеи две недели могут не есть.
БригадаМастер (1079) 11 лет назад
а на 4 недели можно оставить без еды?
Ляйсан Зиннатуллина Мастер (1400) смотря какая дичь у тебя.
Андрей Фролов Мастер (1996) 11 лет назад
Да уж грустная будет картина если уж по прибытию окоченеет. Вокруг столько людей, и ктото да мечтает приютить у себя на время какую нибудь тварь. Социальная сеть в помощь. Да там то и делов, раз в неделю менять воду, да мышь, лягушку, рыбку подбросить. Хотя.. . Где эту еду живую без мороки доставать? Тогда просто отпустите в речку пруд, а по приезду отловите сачком другого. Какая разница. Я бы так сделал.
Следопыт Профи (623) 11 лет назад
и месяц змеи могут, только вот все по разному)
Leonid Yarmolinsky Мудрец (11569) 11 лет назад
Неделю выживет- это точно.