Как установить интернет-роутер? желательно как можно подробнее. Уже замучалась совсем. Уже замучалась совсем.

@LёN@ Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Роутер D-link DIR-300. подключение РРРоЕ
Дополнен 11 лет назад
Проблема в том что везде показана установка на Windows XP а нужно на Windows 7
Лучший ответ
Dolphin Мудрец (19593) 11 лет назад
Обращайся к специалистам. Роутер сложное устройство, его сложно настравивать (настройки на английском) , особенно если в сетях ничего не понимаешь или вообще не знаешь для чего он предназначен.
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 11 лет назад
какой роутер??? какое соединение ???какое оборудование??? подробности нужны - пишите на мыло если что
Vlad Tom Гуру (3083) 11 лет назад
у меня например было чёткое описание на сайте моего провайдера,
_____ Профи (708) 11 лет назад
Это из разряда "машина не едет- что с ней случилось!!?? " Роутер с модемом в комплекте, или связкой? Больше конкретики...
Источник: Моск...