Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Извечная проблема..

Jawwka Мастер (1781), закрыт 14 лет назад
Девушки, вот наверняка, любая из нас сталкивалась с тем, что хочется получать от любимого мужчины цветы, какие-нибудь безделушки. . И важно не сами вот эти цветы и подарки, а ТО, что ОН их дарит.

Вот у меня именно так всё и было. А теперь он перестал. Как-то намекать я вот боюсь, потому как он воспринимает это как то, что он меня не устраивает, и я ищу богатого и перспективного на мерседесе последней модели!! ! А хочется чтобы он был таким же внимательным и заботливым, как прежде! Что посоветуете?
Лучший ответ
Катюха Знаток (421) 14 лет назад
Он понял, что тебя уже завоевал и ты от него никуда не денешься! Сделай так чтобы он понял, что в любой момент ты можешь от него уйти! Что ты нужна не только ему, но и многим другим мужчинам! А то совсем расслабился!
Остальные ответы
Евгения Еременко Мастер (1322) 14 лет назад
Намекни ему о цветах например которые ты любишь!
КСЕНИЯ(в) Гуру (2771) 14 лет назад
К сожаленю конфетный преиод заканчивается.... быстреее и ничего не сделаешь с этим... Главное что бы оставалось увжение... а подарки.. ну если будешь их вытягивать то пожалуй они тебе не станут нужны вообще.
Елена Коськина Мыслитель (8980) 14 лет назад
Может быть идя мимо цветочного магазина остановится около витрины и смотря восхищенным взглядом на букет цветов прошептам шепотом "Смотри какая красота!!!!". Может поймет, а??
У меня вообще другая крайность. Я в открытую говорю мужу что хочу букет цветов или подарок просто так от щедрот его, а в ответ слышу что зачем тебе цветы они все равно завянут и это выкинутые деньги...Я ему говорю что тогда подари букет полевых цветов, а он ну...за ними надо на дачу ехать.
Так что никогда не знаешь что лучше
Пользователь удален Мастер (1524) 14 лет назад
Даже и не знаю...действительно, намекать опастно!
Поэтому я предпочитаю молчать!:(((
Похожие вопросы