служебный роман-приемлемо или нет?

piranyia® Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
а вы могли бы ?
Лучший ответ
tehnolog спортобуви Мыслитель (5661) 16 лет назад
Совершенно неприемлемо:
1) Для мужчины
2) Для женщины
3) Для коллектива, в котором это безобразие происходит.
Остальные ответы
Человек-Молекула Профи (787) 16 лет назад
было...не стоит...всё испортишь))))
Источник: личный опыт
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
только если уже подписано заявление об увольнении
в случае неудачи потом видеться каждый день - нафиг-нафиг!
Дарья Платонова Гуру (2935) 16 лет назад
было... неприемлемо на работе... желание уволится очень велико потом )
Doberman Dob Профи (523) 16 лет назад
Почти 95% людей заводят именно служебный роман. Я один 96 процент
Святая Дарья Просветленный (32875) 16 лет назад
тоже горький опыть... больше ВСЕ.... больше НИКОГДА))))))))))))))!!!!
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Могла б, если человек очень нравиться почему бы и нет. Только соблюдать одно маленькое правило, не переплитать работу и личное, как говориться мухи отдельно котлеты отдельно. И тогда всё окей будет.
Удачи.
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
Нет, это может привести и к потере работы, и к потере парня!
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
Конечно приемлемо, только если Ваш партнет не Ваш руководитель.
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
У меня был - слава Богу без интима - я вовремя одумалась. Теперь с сотрудником установили просто дружеские отношения, а со своим молодым человеком продолжаю встречаться. Скоро свадьба
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Приемлемо,, , у меня был.. . Больше я этого делать не буду и Вам не советую
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 16 лет назад
ничего особенного... у коллег не поперек, а вдоль
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Приемлемо, конечно, но не лично для меня.
Ирина Мастер (2062) 16 лет назад
не советую!! ! это сначала все хорошо, ты видишь его каждый день, а потом----если вдруг поругаетесь и разорвете свои отношения---видить его рожу целыми днями:)
WHITE Ученик (173) 16 лет назад
Думаю, что здесь всё зависит от партнёра.... Всё могло бы...
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
нет и еще раз нет. если только ты не ищешь приключений на свою пятую точку.
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
чревато последствиями и неприятным отношением на работе..
Антон Знаток (361) 16 лет назад
Если дорожишь работой, то думаю не стоит....хотя, если вам суждено быть вместе, то вы будете вдвоём при любых условиях!!!
Ната Мыслитель (5680) 16 лет назад
Да могла и даже вышла замуж , знакомство было на работе и развивалось 1,5 года и ни кто не знал из сотрудников... А потом оба уволились...Но больше такого не повториться, поскольку я нашла своего любимого человечка....
Источник: личный опят