Что вы уже научились делать по интернету?

Ванька-Невстанька Мыслитель (6331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
На вопросы отвечать и в чате сидеть (на работе)
Savika Профи (937) 16 лет назад
А этому надо учиться? вроде все и так всё могут....
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
многое научился) прежде всего расширил свой кругозор
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
общаться, работать, узнавать новое, развлекаться..) Но живое общение и развлечения он никогда не заменит!
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
хехе) ) отвечать на вот такие вопросики)
fetz Мастер (1932) 16 лет назад
Я уже без инета не представляю ни своей жизни, ни работы: здесь вся необходимая информация, на работе - поиск документации, продукции, поиск фирм-поставщиков, общение с коллегами в других компниях того же профиля, покупки в интернет-магазинах для семьи и дома, общение со своими друзьями (многие живут за бугром, встречи в реале просто затруднительны) , печать фото, да много чего ещё. Да просто общение и знакомства с людьми. В чём то, конечно, инет похож на наркотик, но и мозги всё-таки немного развивает.
Sigizmund Katz Мастер (2106) 16 лет назад
Научился многому. Теперь учусь по интернету делать детей, но боюсь вирус подхватить.