Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ктулху - это что за хрень такая?

7779 Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Ктулху - злобное божество из неомифологии американского писателя Лавкрафта. Спит где-то на дне Тихого океана в не менее мифическом городе, иногда просыпается и тогда проникает людям в мозг. Тогда всем становится плохо, и нужно что-то с этим делать
Остальные ответы
Евгений Гуру (4848) 16 лет назад
Древнее божество, причем оччччень злое. В настоящий момент спит на дне океана,но вот-вот проснется