Приснился сон....

Клубничка Профи (923), закрыт 16 лет назад
То, что умер мой знакомый, с которым у меня были некоторые личные отношения, и еще к этому какой-то бред....просыпаюсь вся в слезах....и не могла пол дня отойти от этого сна...бррр...к чему бы это?
Лучший ответ
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Умер - во-первых, долго жить будет, во-вторых - в отношениях с ним скорее всего будут перемены, скорее всего, вы расстанетесь окончательно. Ты будешь жалеть, но потом убедишься, что это - к лучшему. Удачи!
Остальные ответы
асоль Мыслитель (5614) 16 лет назад
Смерть-к долгой жизни.Слезы к счастью
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Смерть желаний и чувств, табу на интимные отношения.