Очень важно!! подскажите!

Пользователь удален Профи (690), закрыт 15 лет назад
Мне девушка одна сказала что ей нравится музыка при которой "вот слушая её прям сердце разрывается"...я ей показал много всякой музыки... и сам придумывал медляки убойные ...ей не понравилось ничего... и я Вас всех очень прошу... скиньте ссылку или сам трек который вызывает у вас эти эмоции описанные выше... я просто дал слова и пообещал, что найду ей такую музыку... это дело чести.. помогите
P.S.только прошу мне нужны не песни, а чиcто музыка. И прошу, оставляйте пожалуйста существенные ответы!!!
Дополнен 16 лет назад
ЛЮДИ,ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ,ОНА МНЕ НЕ ДЕВУШКА!!!!МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ И ПОСПОРИЛИ!!!)))))
Лучший ответ
Namaste Знаток (330) 16 лет назад
Есть такой фильм "Реквиум по мечте, фильм хороший... а главное саунд трек к нему именно такой какой тебе нужен послушай...
Остальные ответы
Сева Мастер (1336) 16 лет назад
кофе дель мар хорошая, нуде делуна, ждаката, много композиций там есть таких
Flayer Искусственный Интеллект (357612) 16 лет назад
У меня приблизительное чувство,когда слушаю Kenny G-Havana
Рома Мастер (1692) 16 лет назад
Есть у меня такая музыка. От которой сердце разрывается...но разрывается от страха...только вчера протестировал)) ссылку давать не буду, потому что не хочу быть не понятым. Но если очень нужно могу помочь (переслать по мылу) только сначала сам прослушай, а то кто знает к чему это приведет...
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
знаешь... это назщывается подкаблучничеством... она специально говорит атк и када ты приенсешь еще что-то.. тов с еравно ей не понравица.. не все бабы, конечно но есть и стервы а ты походу именно на такую и нарвался.. пусть она тебе сама включит от чего у нее сердце разрывается... и я не удивлюсь если там будут песни или песня которые ты ей уже включал... так что.. удачи... а искать не стоит как раз вот это не дело чести.. . а атк попробуй что-нить из саундтрека к гладиатору.. там есть очень трогательная музычка... или саундтрек храброе сердце... тоже есть очень трогатльные... так что попробуй!!!
Ivan Мыслитель (5339) 16 лет назад
Она прикалывается над тобой. Даже если ты найдёшь эту музыку, уверен, что она скажет, что эта та мелодия - никогда! Есть такой сорт девушек: ни скем и не со мной!