Настоящая любось (существует ли она?)

vova vova Мастер (1080), закрыт 16 лет назад
Ну вот многие пишут, что это все сказки и нет ничего такого!
Дорогие мои! Особенно девушки! Если Вам в жизни не повезло или не доно познать такого чувтсва - это уже не общая проблема, а Ваша лично!!!
Нужно над собой работь, все время развиваться - в итоге будете иметь ВСЕ!
Лучший ответ
Игорь Шерстюков Гуру (3749) 16 лет назад
ДААААААААААААААААААААААААААА! ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!Знаю это точно!!!!Я ее вижу каждый день....и она меня еще и любит!
Остальные ответы
Татьяна Ларина Профи (654) 16 лет назад
я надеюсь, что существует
Miss Teri Selena Мыслитель (8026) 16 лет назад
На самом деле это чувство действительно не всем доступно и не всем нужно. Просто некоторые люди так устроены, что никогда не смогут эту самую любовь испытать (даже если будут все и всех иметь) . И только не говорите мне, что никогда таким людям не завидовали:)