Подскажите, кто поет песню с такими словами :"Я бессовестно нарвал букет из роз, Дай Бог памяти, в каком это году, "

Катюня Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я бессовестно нарвал букет из роз, Дай Бог памяти, в каком это году, Я не чувствовал ладонями заноз … Убежал, я и собак перехитрил, Завершая полуночный марафон, А потом опять бежал, что было
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 11 лет назад
Александр Новиков.
Первая строчка "Помнишь, девочка, гуляли мы в саду... "
Без труда найдете в Инете весь текст и всю песню.
ната чар Ученик (96) 11 лет назад
Александр Новиков у нево много красивых вещей