Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему-то не покупают мой Peugeot 406

Дана Чернова Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Уже полтора месяца стоит в салоне 406 универсал. Того же возраста, меньшей мощности, беднее комплектации всякие опели-форды покупают даже дороже, а мой пежо стоит. Это в Мурманске. Почему?
Дополнен 14 лет назад
Именно в сравнении с тем барахлом, которое покупают, он явно лучше.
Сейчас езжу на VW Touran 2007гв, ну не лучше он, просто новый и все.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2778) 14 лет назад
Я полгода продавал свою последнюю машинку, цену давали на полтинник меньше чем я просил, но я стоял на своем. В итоге продал как хотел. Просто это вопрос времени, и если оно (время) терпит - подожди найдется и твой покупатель.
Удачи!!!
Остальные ответы
sash Гуру (3376) 14 лет назад
дорого продаешь :)
Кирилл Павлюков Мастер (1783) 14 лет назад
Потомучто такое барахло никому не нужно!
чем думала когда покупала?
дмитрий трифонов Мастер (2355) 14 лет назад
а кому он нужен то? люди ща уже поняли, что хорошая машина это новая, а када берёш б/у, то покупаеш проблемы другого человека, зачем?
а зачем продаёш?
Пежо ваще хрень полная
Дмитрий Мыслитель (9130) 14 лет назад
никому не нужен пыж универсал....
Пользователь удален Мыслитель (7865) 14 лет назад
Срок еще не подошел. А если хотите быстрее продать - сбрасывайте цену. А если не напрягает - пусть стоит. Найдется покупатель. Нормальная машинка. Сервиса бояться? Зря.
Андрей Мыслитель (5871) 14 лет назад
тебе нужно задать этот вопрос главному в салоне - он может посодействовать, просто поделись с ним
Golden_cat Мыслитель (5810) 14 лет назад
Плохая маркетинговая стратегия =)
Владимир Васин Ученик (130) 14 лет назад
А ты в Москву перегони, пусть на перегоне потратишься, зато сразу уйдет!!!
Сантей Знаток (475) 14 лет назад
я могу сразу сказать ,что на Пыжики дороговаты запчастюшки оригинальные!сам работаю с пыжиками)))а тем более он у тебя давно уже не на гарантии(((((может людей это и пугает.не расстраивайся)))может кто и купит!!!!)Удачи тебе в продаже Пыжика!!!!)
Похожие вопросы