а вот если встретите своего "бывшего"..и...что?

Андрей Семёнов Просветленный (32152), закрыт 16 лет назад
..а он ещё и не женился....:)..и вроде как ничего..:)
Лучший ответ
Nadyshka Мастер (1462) 16 лет назад
незнаю, но очень хочется увидеть
Остальные ответы
Елена Гуру (3870) 16 лет назад
я все время встречаю, сердце сжимается
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
а ничего!
что было то было, надо гнать от себя, а то повторится та же история!
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
улыбнусь, поболтаем.... и все...))
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Андрей Николаев Ученик (75) 16 лет назад
И всё! РРазлука поможет продолжить отношения!
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
никаких ощущений, если честно..))
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Наверно закрутила бы, елси бы и он был не против)
Оксана Гуру (3931) 16 лет назад
ну и удачи ему, ничего, пройду себе мимо
Малинка Гуру (2834) 16 лет назад
С бывшим строить отношения. Он уже в прошлом и никогда ничего не будет в настоящем.
Пользователь удален Знаток (333) 16 лет назад
а мои бывшие все женятся! а так ничего бы не было. Склееная чаша, целой не будет
Мария Панова Мудрец (15574) 16 лет назад
Ничего не будет, была у меня такая встреча... он потом сказал: " И все-таки ты самая лучшая, классная"
Источник: когда я ему сказала НЕТ
Маргаритка Мыслитель (6138) 16 лет назад
Ну если все было хорошо можно и чего нить замутить тока придется с мужем разводится:)))
пакость Мастер (1536) 16 лет назад
да ниче, это просто будет небольшой разговор.... потому что кто старое помянет, тому глаз долой...
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
и ничего. Я вчера со своим бывшим повстречалась. Поболтали, оба обрадовались что снова встретелись.
Арсения Мастер (1618) 16 лет назад
Хм зависит от того как растались...в основном весело бы пообщались обсудили бы половинок....может если бы время позволяло то мы бы еще и посидели где нибудь....
ВСЕ зависит от человека....как он можен переносить расставания....и умеет ли он расставаться....ведь это тоже искуство....мне повезло....))))чего и вам желаю....))))Ребята давайте жить дружно!!!!
И ЕСЛИ ЧТО Я ЛЮБИЛА КАЖДОГО ИЗ ТЕХ С КЕМ ВСТРЕЧАЛАСЬ)))))))
Катюха Знаток (421) 16 лет назад
Дважды в одну реку не входят!