На какую притравочную станцию лучше всего в первый раз везти щенка таксы?

Марго Профи (936), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Москва
Лучший ответ
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 11 лет назад
сколько щенку? для начала купите крысу, проверьте агрессию к зверю. у меня такса. первую крысу (в 6 мес) долго не могла убить. вторую в 8 мес задавила за 5-6 сек, просто схватила и отбросила, в сторону летел уже трупик. про конкретную станцию ничего не скажу, я не москвич. могу только сказать что для начала всячески подбадривайте щенка. это вопреки мнению, не воспитывает кровожадность- например моя абсолютно лояльна к кошкам и другим собакам, если это слово вообще приемлимо к таксе. подбадривать- это раскрывайте голос собаки. такса молчать не должна, звонкий лай, сам по себе, ее будет поднимать. поощряйте команду голос, всегда. но и не забывайте команду тихо. а то дома заткнуть не получится)