Вы помните своих друзей детства???

eva Оракул (62108), закрыт 16 лет назад

всем привет!!!!
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 16 лет назад
не помнить ДРУЗЕЙ, даже пусть глубокого детства, это просто предательство. друзья вне времени. они из детских перерастают во взрослые. на то они и ДРУЗЬЯ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
Да. Но только по фотографии из детского сада
KoT konff Мыслитель (6083) 16 лет назад
ага хоть и живем в 4 дня езды друг от друга.. . гоняем в гости.. . друг к другу...
Источник: кот
Евгения Мудрец (17641) 16 лет назад
И друзей, и всех знакомых помню.. . вот только с немногими поддерживаю отношения
(((
ЯнА Профи (669) 16 лет назад
да. До сих пор с ними общаюсь
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 16 лет назад
Привет дорогушечка моя))))))))))))))))))))))))))))))) Помню и даже с некоторыми ингода общаемся с удовольствием!
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Конечно, не просто помню, но и общаюсь с ними)

Привет)))